| Tamaño desplegado (L * W * H) | 39,4'*23,2'*37' |
| Tamaño de pliegue (L * W * H) | 23,2'*13,8'*30,9' |
| Material | Aleación de aluminio |
| Velocidad de conducción | 0 ~ 6 km/h |
| Rango de conducción | ≥20 km (12.4 millas) |
| Altura del cruce de obstáculos | 40 mm (1,6 ') |
| Peso neto | 26,3 kg (58 libras) |
| Ancho del asiento | 480 mm (18,9') |
| Profundidad del asiento | 420 mm (16,5') |
| Motor | Motor sin escobillas de 250W × 2 PCS |
| Batería | 24V 6AH × 2 PCS Batería de litio |
| Sistema de frenado | Freno electromagnético |
| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
D09
JBH
Descripción:
JBH D09, el modelo en oferta de JBH sillas de ruedas eléctricas. Se puede pintar en muchos colores, es fácil de plegar y se puede colocar fácilmente en el maletero.
Características:
1. Solo se pliega en 3 segundos y cabe fácilmente en la mayoría de los baúles
2. Ligero y portátil, ya sea para colocarlo en el maletero del automóvil o llevarlo en el avión para viajar.
3. D09 tiene una serie que puede satisfacer las necesidades de varios clientes.
4. Puede equiparse con un espaciador de ancho para ajustar el ancho del asiento y el respaldo ajustable
5. Resorte de presión todo incluido de doble cara, la absorción de impactos es más potente
6. Cojín del asiento transpirable y antillagas, hebilla de ajuste del reposabrazos flexible, reposapiés antideslizante, seis colores a elegir
7. Neumáticos duros de PU con dos motores sin escobillas de alta potencia para garantizar que pueda viajar sobre baches y grietas, subir colinas y en todos los terrenos.
.
Nuestra ventaja:
1. Tener diseñador y fábrica independientes. JBH Medical es un proveedor profesional de silla de ruedas y tiene nuestra propia fábrica y diseñador.
2. Producto de alta calidad. Todos nuestros productos tienen las certificaciones y pueden cumplir con los requisitos de diferentes países.
3. Servicio de personalización. Excepto los colores predeterminados, nuestros productos se pueden personalizar en cualquier otro color de acuerdo con sus requisitos.
4. Servicio postventa perfecto. Tenemos agentes en diferentes países y brindamos soporte tecnológico.
El comprador de este producto tiene derecho a una garantía limitada que ofrece nuestra empresa y sus afiliados sobre los siguientes componentes y plazos:
※ Marco de la silla: 3 años
※ Motores: 1 año
※ Sistema de controlador y CPU: 1 año
※ Batería: 6 meses
※ Piezas de uso: 3 meses
Incluye neumáticos, asiento y respaldo, reposabrazos y correas de soporte.
Esta garantía es válida a partir de la fecha de factoría ex y válida para el reemplazo de piezas disfuncionales solamente. Cualquier pieza bajo garantía será reemplazada y enviada a su puerta.